울진군은 퇴직, 공로연수 등으로 결원요인이 발생함에 따라 승진 64명, 전보 124명 등에 대한 하반기 정기인사를 7월 1일자로 단행했다.
이번 인사는 4급 3명, 5급 8명, 농촌지도관 1명, 6급 14명, 7급 15명, 8급 23명, 직위승진 1명 등 총 64명이 승진했고, 124명이 전보됐다. 또 복직 4명, 신규임용 4명 휴직 13명이다.
주요 인사로는 주하돈 북면장이 행정복지국장으로, 박금용 울진읍장이 관광경제국장으로, 김광대 기획예산실장이 안전건설국장으로 승진했다. 또 황증호 농업기술센터 농촌협력과장이 농업기술센터소장으로 직위승진 했다.
5급 사무관으로는 장현용 문화관광과장, 이상직 안전원전과장, 장대근 체육진흥사업소장, 전찬호 보건소 건강증진과장, 장신중 북면장, 김영동 금강송면장, 남기동 매화면장, 최윤홍 기성면장, 김차호 농업기술센터 농촌협력과장으로 승진, 발령됐다.
또, 장헌기 행정지원과장이 기획예산실장으로 자리를 옮긴 것을 비롯해 김종열 문화관광과장→행정지원과장, 김상덕 안전원전과장→일자리경제과장, 이성호 매화면장→환경위생과장, 노태일 의회사무과 전문위원→의회사무과장, 최길영 환경위생과장→의회사무과 전문위원, 최선광 일자리경제과장→울진읍장, 김동명 체육진흥사업소장→후포면장으로 전보됐다.
▣ 승진 : 64명 □ 4급 : 3명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
행정복지국장 |
4급 |
주하돈 |
북면장 |
행정5급 |
7.1字 |
관광경제국장 |
4급 |
박금용 |
울진읍장 |
행정5급 |
7.1字 |
안전건설국장 |
4급 |
김광대 |
기획예산실장 |
행정5급 |
7.1字 |
□ 5급 : 8명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
문화관광과장 |
행정5급 |
장현용 |
해양수산과 (수산정책팀장) |
행정6급 |
|
안전원전과장 |
시설5급 |
이상직 |
건설과 (농촌개발팀장) |
시설6급 |
|
체육진흥사업소장 |
행정5급 |
장대근 |
기획예산실 (기획팀장) |
행정6급 |
|
보건소 건강증진과장 |
보건5급 |
전찬호 |
후포면 (부면장) |
보건6급 |
|
북면장 |
농업5급 |
장신중 |
미래농정과 (농정기획팀장) |
농업6급 |
|
금강송면장 |
행정5급 |
김영동 |
행정지원과 |
행정6급 |
|
매화면장 |
행정5급 |
남기동 |
매화면 (부면장) |
행정6급 |
|
기성면장 |
행정5급 |
최윤홍 |
일자리경제과 (일자리지원팀장) |
행정6급 |
|
□ 지도관 : 1명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
농업기술센터 농촌협력과장 |
농촌지도관 |
김차호 |
농업기술센터 (식량작물팀장) |
농촌지도사 |
|
□ 6급 : 14명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
기획예산실 |
행정6급 |
김동희 |
기획예산실 |
행정7급 |
|
행정지원과 |
행정6급 |
최명열 |
행정지원과 |
행정7급 |
|
열린민원과 |
행정6급 |
이문희 |
평해읍 |
행정7급 |
|
문화관광과 |
행정6급 |
김원일 |
문화관광과 |
행정7급 |
|
금강송면 |
행정6급 |
김두남 |
행정지원과 |
행정7급 |
|
행정지원과 |
전산6급 |
김효진 |
행정지원과 |
전산7급 |
|
복지정책과 |
사회복지6급 |
황경숙 |
복지정책과 |
사회복지7급 |
|
사회복지과 |
사회복지6급 |
최은정 |
사회복지과 |
사회복지7급 |
|
열린민원과 |
시설6급 |
이현원 |
열린민원과 |
시설7급 |
|
체육진흥사업소 |
시설6급 |
이준형 |
체육진흥사업소 |
시설7급 |
|
사회복지과 |
공업6급 |
남찬욱 |
도시새마을과 |
공업7급 |
|
농업기술센터 (농업기계팀장) |
공업6급 |
정진욱 |
농업기술센터 |
공업7급 |
|
미래농정과 |
농업6급 |
송선희 |
울진읍 |
농업7급 |
|
환경위생과 |
환경6급 |
안세광 |
환경위생과 |
환경7급 |
|
□ 7급 : 15명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
기획예산실 |
행정7급 |
서지은 |
기성면 |
행정8급 |
|
미래전략실 |
행정7급 |
김희동 |
안전원전과 |
행정8급 |
|
행정지원과 |
행정7급 |
전혜인 |
행정지원과 |
행정8급 |
|
행정지원과 |
행정7급 |
전지원 |
기획예산실 |
행정8급 |
|
산림힐링과 |
행정7급 |
권순재 |
산림힐링과 |
행정8급 |
|
울진읍 |
행정7급 |
김신영 |
열린민원과 |
행정8급 |
|
사회복지과 |
사회복지7급 |
김승중 |
사회복지과 |
사회복지8급 |
|
기성면 |
사회복지7급 |
노성은 |
기성면 |
사회복지8급 |
|
건설과 |
시설7급 |
박희영 |
건설과 |
시설8급 |
|
건설과 |
시설7급 |
윤성민 |
건설과 |
시설8급 |
|
사회복지과 |
공업7급 |
권오성 |
사회복지과 |
공업8급 |
|
안전원전과 |
공업7급 |
김민경 |
안전원전과 |
공업8급 |
|
미래농정과 |
농업7급 |
이상석 |
미래농정과 |
농업8급 |
|
환경위생과 |
환경7급 |
엄태홍 |
환경위생과 |
환경8급 |
|
산림힐링과 |
녹지7급 |
남시현 |
산림힐링과 |
녹지8급 |
|
□ 8급 : 23명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
행정지원과 |
행정8급 |
김상엽 |
사회복지과 |
행정9급 |
|
재무과 |
행정8급 |
김무현 |
재무과 |
행정9급 |
|
재무과 |
행정8급 |
유세현 |
재무과 |
행정9급 |
|
재무과 |
행정8급 |
장서은 |
재무과 |
행정9급 |
|
사회복지과 |
행정8급 |
윤미 |
보건소 |
행정9급 |
|
문화관광과 |
행정8급 |
곽민주 |
안전원전과 |
행정9급 |
|
일자리경제과 |
행정8급 |
서보현 |
일자리경제과 |
행정9급 |
|
환경위생과 |
행정8급 |
신다영 |
환경위생과 |
행정9급 |
|
도시새마을과 |
행정8급 |
이민정 |
죽변면 |
행정9급 |
|
도시새마을과 |
행정8급 |
이선형 |
환경위생과 |
행정9급 |
|
건설과 |
행정8급 |
김동영 |
울진읍 |
행정9급 |
|
금강송면 |
행정8급 |
김민희 |
금강송면 |
행정9급 |
|
매화면 |
행정8급 |
노소영 |
일자리경제과 |
행정9급 |
|
매화면 |
행정8급 |
정화정 |
매화면 |
행정9급 |
|
죽변면 |
행정8급 |
황성훈 |
죽변면 |
행정9급 |
|
복지정책과 |
사회복지8급 |
주상하 |
복지정책과 |
사회복지9급 |
|
근남면 |
사회복지8급 |
유정헌 |
근남면 |
사회복지9급 |
|
해양수산과 |
시설8급 |
김다연 |
해양수산과 |
시설9급 |
|
근남면 |
시설8급 |
윤헌 |
건설과 |
시설9급 |
|
기성면 |
시설8급 |
한성재 |
기성면 |
시설9급 |
|
문화관광과 |
공업8급 |
최현정 |
사회복지과 |
공업9급 |
|
미래농정과 |
농업8급 |
임재욱 |
미래농정과 |
농업9급 |
|
미래농정과 |
농업8급 |
조아연 |
미래농정과 |
농업9급 |
|
▣ 직위승진: 1 명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
비 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
농업기술센터소장 |
농촌지도관 |
황증호 |
농업기술센터 (농촌협력과장) |
농촌지도관 |
|
▣ 전보 : 124명 □ 5급 : 8명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
기획예산실장 |
행정5급 |
장헌기 |
행정지원과장 |
행정5급 |
|
행정지원과장 |
행정5급 |
김종열 |
문화관광과장 |
행정5급 |
|
일자리경제과장 |
행정5급 |
김상덕 |
안전원전과장 |
행정5급 |
|
환경위생과장 |
환경5급 |
이성호 |
매화면장 |
환경5급 |
|
의회사무과장 |
농업5급 |
노태일 |
의회사무과 (전문위원) |
농업5급 |
|
의회사무과 (전문위원) |
행정5급 |
최길영 |
환경위생과장 |
행정5급 |
|
울진읍장 |
행정5급 |
최선광 |
일자리경제과장 |
행정5급 |
|
후포면장 |
행정5급 |
김동명 |
체육진흥사업소장 |
행정5급 |
|
□ 부읍면장 : 4명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
금강송면 (부면장) |
행정6급 |
남정덕 |
온정면 (부면장) |
행정6급 |
|
매화면 (부면장) |
행정6급 |
손영수 |
문화관광과 (문화예술팀장) |
행정6급 |
|
온정면 (부면장) |
세무6급 |
장진수 |
죽변면 (민원팀장) |
세무6급 |
|
후포면 (부면장) |
해양수산6급 |
박유택 |
해양수산과 (해양관리팀장) |
해양수산6급 |
|
□ 6급 이하 : 112명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
기획예산실 (기획팀장) |
행정6급 |
장세석 |
문화관광과 (관광마케팅팀장) |
행정6급 |
|
기획예산실 (법무감사팀장) |
행정6급 |
손인수 |
미래전략실 (미래전략팀장) |
행정6급 |
|
미래전략실 (미래전략팀장) |
행정6급 |
이정우 |
행정지원과 (총무팀장) |
행정6급 |
|
미래전략실 (인구정책팀장) |
행정6급 |
황선녀 |
매화면 (희망복지팀장) |
행정6급 |
|
행정지원과 (총무팀장) |
행정6급 |
김천숙 |
체육진흥사업소 (체육지원팀장) |
행정6급 |
|
열린민원과 (민원팀장) |
행정6급 |
박덕중 |
일자리경제과 (기업지원팀장) |
행정6급 |
|
열린민원과 (부동산관리팀장) |
행정6급 |
김혜정 |
평해읍 (희망복지팀장) |
행정6급 |
|
재무과 (재산관리팀장) |
행정6급 |
장영낭 |
맑은물사업소 (경영관리팀장) |
행정6급 |
|
사회복지과 (노인복지팀장) |
사회복지6급 |
주현철 |
사회복지과 (보육청소년팀장) |
사회복지6급 |
소내이동 |
사회복지과 (보육청소년팀장) |
사회복지6급 |
곽재영 |
울진읍 (맞춤형복지팀장) |
사회복지6급 |
|
문화관광과 (문화예술팀장) |
행정6급 |
백운화 |
기획예산실 (법무감사팀장) |
행정6급 |
|
문화관광과 (관광마케팅팀장) |
행정6급 |
김동천 |
열린민원과 (부동산관리팀장) |
행정6급 |
|
일자리경제과 (일자리지원팀장) |
행정6급 |
전극중 |
사회복지과 (노인복지팀장) |
행정6급 |
|
일자리경제과 (기업지원팀장) |
행정6급 |
장정화 |
죽변면 (희망복지팀장) |
행정6급 |
|
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
미래농정과 (농정기획팀장) |
농업6급 |
이만호 |
산림힐링과 (산림기획팀장) |
농업6급 |
|
미래농정과 (원예특작팀장) |
농업6급 |
홍보선 |
북면 (산업팀장) |
농업6급 |
|
해양수산과 (수산정책팀장) |
행정6급 |
전종윤 |
안전원전과 (에너지산업팀장) |
행정6급 |
|
해양수산과 (해양관리팀장) |
해양수산6급 |
이병희 |
해양수산과 |
해양수산6급 |
|
안전원전과 (자연재난팀장) |
시설6급 |
장동진 |
체육진흥사업소 (체육시설팀장) |
시설6급 |
|
안전원전과 (에너지산업팀장) |
공업6급 |
김병성 |
문화관광과 |
공업6급 |
|
환경위생과 (환경기획팀장) |
행정6급 |
황석준 |
산림힐링과 (공원녹지팀장) |
행정6급 |
|
산림힐링과 (산림기획팀장) |
녹지6급 |
조순래 |
산림힐링과 (산림보호팀장) |
녹지6급 |
소내이동 |
산림힐링과 (산림보호팀장) |
녹지6급 |
정호림 |
산림힐링과 |
녹지6급 |
|
산림힐링과 (공원녹지팀장) |
시설6급 |
황용희 |
산림힐링과 (산림휴양TF팀장) |
시설6급 |
소내이동 |
산림힐링과 (산림휴양TF팀장) |
시설관리6급 |
남종원 |
매화면 |
시설관리6급 |
|
건설과 (농촌개발팀장) |
시설6급 |
김성원 |
도시새마을과 |
시설6급 |
|
보건소 통합건강지원팀장 |
의료기술6급 |
임경숙 |
보건소 |
의료기술6급 |
|
농업기술센터 (기획경영팀장) |
농촌지도사 |
김대학 |
농업기술센터 (농촌자원팀장) |
농촌지도사 |
소내이동 |
농업기술센터 (농업교육팀장) |
농촌지도사 |
문진욱 |
농업기술센터 (미래농업팀장) |
농촌지도사 |
소내이동 |
농업기술센터 (농촌자원팀장) |
농촌지도사 |
황석홍 |
농업기술센터 |
농촌지도사 |
|
농업기술센터 (식량작물팀장) |
농촌지도사 |
양병옥 |
농업기술센터 (농업교육팀장) |
농촌지도사 |
소내이동 |
농업기술센터 (미래농업팀장) |
농촌지도사 |
박미정 |
농업기술센터 (기획경영팀장) |
농촌지도사 |
소내이동 |
맑은물사업소 (경영관리팀장) |
행정6급 |
황순아 |
기성면 (희망복지팀장) |
행정6급 |
|
맑은물사업소 (상수도운영팀장) |
공업6급 |
임기청 |
환경위생과 (환경기획팀장) |
공업6급 |
|
시설관리사업소 (운영1팀장) |
공업6급 |
금동찬 |
시설관리사업소 (운영2팀장) |
공업6급 |
소내이동 |
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
시설관리사업소 (운영2팀장) |
공업6급 |
서동복 |
맑은물사업소 (상수도운영팀장) |
공업6급 |
|
체육진흥사업소 (체육지원팀장) |
행정6급 |
전영혜 |
울진읍 (희망복지팀장) |
행정6급 |
|
체육진흥사업소 (체육시설팀장) |
시설6급 |
구본양 |
미래전략실 |
시설6급 |
|
울진읍 (희망복지팀장) |
사회복지6급 |
박임순 |
후포면 (맞춤형복지팀장) |
사회복지6급 |
|
울진읍 (맞춤형복지팀장) |
행정6급 |
이선미 |
기획예산실 |
행정6급 |
|
울진읍 (산업팀장) |
농업6급 |
최영진 |
미래농정과 (원예특작팀장) |
농업6급 |
|
평해읍 (희망복지팀장) |
환경6급 |
윤미숙 |
후포면 (산업팀장) |
환경6급 |
|
북면 (민원팀장) |
행정6급 |
노용성 |
온정면 |
행정6급 |
|
북면 (산업팀장) |
시설6급 |
김성곤 |
북면 |
시설6급 |
|
금강송면 (산업팀장) |
전기운영6급 |
이남수 |
시설관리사업소 (운영1팀장) |
전기운영6급 |
|
근남면 (민원팀장) |
행정6급 |
정윤선 |
행정지원과 |
행정6급 |
|
매화면 (희망복지팀장) |
행정6급 |
김미숙 |
북면 |
행정6급 |
|
기성면 (희망복지팀장) |
의료기술6급 |
신순득 |
보건소 (통합건강지원팀장) |
의료기술6급 |
|
기성면 (민원팀장) |
행정6급 |
윤동석 |
재무과 (재산관리팀장) |
행정6급 |
|
온정면 (희망복지팀장) |
행정6급 |
김수진 |
근남면 |
행정6급 |
|
죽변면 (희망복지팀장) |
사회복지6급 |
이남술 |
죽변면 (맞춤형복지팀장) |
사회복지6급 |
소내이동 |
죽변면 (맞춤형복지팀장) |
행정6급 |
노복희 |
온정면 (희망복지팀장) |
행정6급 |
|
죽변면 (민원팀장) |
행정6급 |
주정일 |
후포면 (민원팀장) |
행정6급 |
|
후포면 (맞춤형복지팀장) |
사회복지6급 |
이남희 |
죽변면 |
사회복지6급 |
|
후포면 (민원팀장) |
세무6급 |
윤은숙 |
재무과 |
세무6급 |
|
후포면 (산업팀장) |
행정6급 |
김형삼 |
울진읍 (산업팀장) |
행정6급 |
|
기획예산실 |
행정7급 |
최현석 |
도시새마을과 |
행정7급 |
|
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
기획예산실 |
행정7급 |
주승호 |
문화관광과 |
행정7급 |
|
기획예산실 |
전산8급 |
이용희 |
의회사무과 |
전산8급 |
|
미래전략실 |
시설7급 |
권기수 |
건설과 |
시설7급 |
|
행정지원과 |
행정7급 |
김상준 |
일자리경제과 |
행정7급 |
|
행정지원과 |
행정7급 |
전인숙 |
미래농정과 |
행정7급 |
|
행정지원과 |
시설관리9급 |
황광민 |
맑은물사업소 |
시설관리9급 |
|
열린민원과 |
행정8급 |
홍지혜 |
건설과 |
행정8급 |
|
열린민원과 |
사회복지9급 |
김난희 |
온정면 |
사회복지9급 |
|
재무과 |
세무6급 |
하영수 |
온정면 |
세무6급 |
|
재무과 |
행정7급 |
전지현 |
의회사무과 |
행정7급 |
|
재무과 |
시설7급 |
고성미 |
열린민원과 |
시설7급 |
|
복지정책과 |
사회복지9급 |
신익철 |
후포면 |
사회복지9급 |
|
사회복지과 |
행정8급 |
오현탁 |
도시새마을과 |
행정8급 |
|
문화관광과 |
공업7급 |
남중은 |
도시새마을과 |
공업7급 |
|
문화관광과 |
행정9급 |
김민채 |
후포면 |
행정9급 |
|
일자리경제과 |
행정7급 |
윤호기 |
행정지원과 |
행정7급 |
|
일자리경제과 |
행정8급 |
김태헌 |
근남면 |
행정8급 |
|
일자리경제과 |
행정8급 |
김지훈 |
미래전략실 |
행정8급 |
|
미래농정과 |
농업8급 |
이은영 |
기성면 |
농업8급 |
|
안전원전과 |
시설관리6급 |
남하종 |
금강송면 |
시설관리6급 |
|
안전원전과 |
행정7급 |
박근영 |
행정지원과 |
행정7급 |
|
환경위생과 |
공업6급 |
김재경 |
맑은물사업소 |
공업6급 |
|
환경위생과 |
행정7급 |
김지연 |
열린민원과 |
행정7급 |
|
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
산림힐링과 |
녹지8급 |
문중환 |
온정면 |
녹지8급 |
|
산림힐링과 |
기계운영6급 |
이해용 |
맑은물사업소 |
기계운영6급 |
|
도시새마을과 |
공업7급 |
김영길 |
산림힐링과 |
공업7급 |
|
도시새마을과 |
행정7급 |
박혜정 |
체육진흥사업소 |
행정7급 |
|
도시새마을과 |
시설7급 |
성호현 |
건설과 |
시설7급 |
|
도시새마을과 |
공업7급 |
홍성필 |
산림힐링과 |
공업7급 |
|
도시새마을과 |
행정9급 |
고배현 |
문화관광과 |
행정9급 |
|
건설과 |
행정7급 |
원서연 |
재무과 |
행정7급 |
|
건설과 |
시설8급 |
지상빈 |
평해읍 |
시설8급 |
|
건설과 |
시설9급 |
정승영 |
근남면 |
시설9급 |
|
맑은물사업소 |
보건7급 |
정종섭 |
보건소 |
보건7급 |
|
맑은물사업소 |
운전7급 |
주재우 |
근남면 |
운전7급 |
|
시설관리사업소 |
행정7급 |
이도영 |
일자리경제과 |
행정7급 |
|
체육진흥사업소 |
행정7급 |
진수연 |
울진읍 |
행정7급 |
|
체육진흥사업소 |
행정9급 |
김상엽 |
평해읍 |
행정9급 |
|
울진읍 |
농업7급 |
함승우 |
후포면 |
농업7급 |
|
평해읍 |
방재안전7급 |
이종만 |
안전원전과 |
방재안전7급 |
|
평해읍 |
행정9급 |
김숙영 |
시설관리사업소 |
행정9급 |
|
금강송면 |
행정8급 |
최지훈 |
재무과 |
행정8급 |
|
근남면 |
행정6급 |
전광수 |
기획예산실 |
행정6급 |
|
근남면 |
행정8급 |
지은주 |
문화관광과 |
행정8급 |
|
매화면 |
운전8급 |
최광혁 |
재무과 |
운전8급 |
|
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
기성면 |
행정7급 |
이명호 |
체육진흥사업소 |
행정7급 |
|
기성면 |
사회복지9급 |
조순영 |
사회복지과 |
사회복지9급 |
|
온정면 |
행정6급 |
백광훈 |
금강송면 |
행정6급 |
|
온정면 |
세무7급 |
김종희 |
재무과 |
세무7급 |
|
온정면 |
농업7급 |
김종소 |
미래농정과 |
농업7급 |
|
죽변면 |
행정7급 |
임계자 |
금강송면 |
행정7급 |
|
죽변면 |
사회복지7급 |
오영희 |
사회복지과 |
사회복지7급 |
|
후포면 |
사회복지6급 |
고민정 |
기성면 |
사회복지6급 |
|
후포면 |
농업8급 |
이현수 |
북면 |
농업8급 |
|
의회사무과 |
전산6급 |
이상종 |
기획예산실 |
전산6급 |
|
|
|
|
|
|
|
▣ 복직 : 4명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
복지정책과 |
사회복지8급 |
강경모 |
복지정책과 |
|
7.1字 |
해양수산과 |
행정8급 |
이창섭 |
해양수산과 |
|
7.1子 |
보건소 |
행정7급 |
이지연 |
안전원전과 |
|
7.1子 |
건설과 |
시설7급 |
정경호 |
체육진흥사업소 |
|
7.1子 |
▣ 신규임용 : 4명
|
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
재무과 |
세무9급 |
김기영 |
|
|
|
미래농정과 |
농업9급 |
김지현 |
|
|
|
보건소 |
의료기술9급 |
김민수 |
|
|
|
북면 |
시설9급 |
최유민 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 휴직 : 13명 |
|||||
신 임 |
성 명 |
현 임 |
참 고 |
||
소 속(직위) |
직 |
소 속(직위) |
직 |
||
육아휴직 |
사회복지7급 |
김경희 |
열린민원과 |
|
|
질병휴직 |
시설7급 |
백지순 |
재무과 |
|
|
육아휴직 |
행정7급 |
지상목 |
해양수산과 |
|
|
육아휴직 |
해양수산8급 |
서병인 |
해양수산과 |
|
|
육아휴직 |
환경7급 |
장석규 |
환경위생과 |
|
|
육아휴직 |
공업7급 |
조형열 |
환경위생과 |
|
|
육아휴직 |
시설7급 |
여희동 |
도시새마을과 |
|
|
육아휴직 |
행정6급 |
윤승필 |
건설과 |
|
|
육아휴직 |
행정8급 |
최지혜 |
매화면 |
|
|
육아휴직 |
행정7급 |
이경화 |
죽변면 |
|
|
육아휴직 |
사회복지9급 |
이현아 |
복지정책과 |
|
7.1字 |
육아휴직 |
시설7급 |
장주남 |
후포면 |
|
7.1字 |
육아휴직 |
행정8급 |
안은희 |
일자리경제과 |
|
7.4字 |